D1 2012/2013 Termine

DruckversionPDF-Version
SEPTEMBER 2012        
DATUM   ORT START ERG.
08.09.2012 Vorbereitungsspiel gegen den 1. SC Feucht Dechsendorf 11:00 2:7
15.09.2012 Spiel 1, Hinrunde KL gegen den 1. FC Hersbruck (H) Dechsendorf 11:00 2:1
22.09.2012 Spiel 2, Hinrunde KL gegen denSC Eltersdorf (A) Eltersdorf 10:00 1:2
29.09.2012 Spiel 3, Hinrunde KL gegen den Baiersdorfer SV (H) Dechsendorf 11:00 3:3
         
OKTOBER        
06.10.2012 Spiel 4, Hinrunde KL gegen den TSV Ebermannstadt (A) Ebermannstadt 11:00 5:1
13.10.2012 Spiel 5, Hinrunde KL gegen JFG Moritzberg (H) Dechsendorf 11:00 6:1
20.10.2012 Spiel 6, Hinrunde KL gegen SK Heuchling (A) Heuchling/Lauf 13:30 7:1
27.10.2012 Spiel 7, Hinrunde KL gegen FSV Erlangen Bruck (A) Erlangen Bruck 13:30 2:2
         
NOVEMBER        
03.11.2012 Spiel 8, Hinrunde KL gegen JFG Auerbacher Land (H) Dechsendorf 11:00 2:1
11.11.2012 Spiel 9, Hinrunde KL gegen JFG Ebrach Aisch (A) Höchstadt 11:15 4:2
17.11.2012 Spiel 10, Hinrunde KL gegen SK Lauf (H) Dechsendorf 11:00 0:4
24.11.2012 Spiel 11, Hinrunde KL gegen TV 1848 Erlangen (A) jetzt beim TV (Kosbacher Weg) 11:00 2:2
         
DEZEMBER        
01.12.2012 Hallen-Power-Training mit 8 Teams, Veranstalter: Wir Bubenreuth 10:00 1/6/8
09.12.2012 HKM Vorrunde 1 der D1 Spardorf 10:00 1.Pl.
15.12.2012 Regio-Cup, D2-Hallenturnier, LaOla-Halle Eltersdorf, MegaCourt 09:00 2. Pl.
22.12.2012 HKM Vorrunde 1 der D2 Eschenau 12:00 2. Pl.
         
JANUAR         
05.01.2013 Training Halle Röttenbach, Mixed-Turnier mit B-Jgd. Röttenbach 14:30 yes
06.01.2013 D1-Hallenturnier des FC Hersbruck, 3-Königs-Turnier Hersbruck 09:00 1. Pl.
12.01.2013 HKM Vorrunde 2 der D1 in Röttenbach Röttenbach 16:00 2. Pl.
13.01.2013 Conplement-Cup 2013, TSV Altenfurt Altenfurt 10:00 6. Pl.
16.01.2013 Training extern, Blitzturnier Spardorf 17:00 yes
19.01.2013 Regio-Cup D1-Hallenturnier, LaOla-Halle, 11:00 bis 19:00 Uhr Eltersdorf, MegaCourt 09:15 5. Pl.
27.01.2013 HKM Vorrunde 2 der D2 in Röttenbach Röttenbach 16:00 1. Pl.
         
FEBRUAR        
02.02.2013 HKM Zwischenrunde der D1 Röttenbach 16:00 2. Pl.
03.02.2013 Hallenturnier der SG Nürnberg-Fürth in der Soccer-Plaza-Halle Schwabach 14:00 3. Pl.
16.02.2013 Zwischenrunde der HKM, D2 Gräfenberg 10:40 2. Pl.
17.02.2013 Endrunde der HKM, D1 Gräfenberg 12:00 5. Pl.
         
MÄRZ 2013        
Sa., 02.03. Endrunde der HKM, D2 Gräfenberg 13:30 8. Pl.
Sa., 09.03. 1. Knoblauchsland Cup 2013 des TSV Sack (Halle) Fürth, Stadeln 12:00 1. Pl.
Sa. 23.03. Vorbereitungsspiel mit SGS Siemens Erlangen D1 Dechsendorf 11:00 2:4
         
APRIL 2013        
Sa. 06.04 Spiel 1 Rückrunde, FC Hersbruck Dechsendorf ! 10:30 0:0

Do.11.04.

Spiel 2 Rückrunde , SC Eltersdorf Dechsendorf ! 18:15 0:4
Sa. 13.04. Int. Cordial-Cup, Qualifikations-Turnier Eltersdorf 11:00 4. Pl.
Fr. 19.04. Spiel 3, Baiersdorfer SV (wurde auf Freitag verschoben) Baiersdorf 17:30 1:3
Sa. 27.04. Spiel 4 Rückrunde, TSV Ebermannstadt Röttenbach 11:00 2:1
         
MAI 2013        
Sa. 04.05. Spiel 5 Rückrunde, JFG Moritzberg Leinburg 11:00 4:0
Sa. 11.05. Spiel 6 Rückrunde, SK Heuchling Röttenbach 11:00 2:0
Sa. 18.05.2013 4. Fair-Play-Cup 2013 (u. a. mit Fürth, Schermbeck, Koblenz, Offenbach, Aalen, Burghausen, Memmingen, Ingolstadt, Landshut und weiteren fränkischen Teams) Fürth-Sack 10:00 15.
         
JUNI 2013        
Sa 01.06. Windsbach-Cup der JFG Rangau, Gelände des TSV Windsbach Windsbach, Retzendorf 14:00 8. Pl.
Sa. 08.06. Spiel 9 Rückrunde, JFG Ebrach-Aisch Röttenbach 11:00 1:1
Mi. 12.06. Spiel 8, JFG Auerbacher Land (Mannschaftsbus!) Auerbach 19:00 4:2
Sa. 15.06. Spiel 10, SK Lauf Lauf 10:30 0:11
Do. 20.06. Spiel 7 Rückrunde, FSV Erlangen-Bruck Dechsendorf 18:15 0:1
Sa. 22.06. Spiel 11 Rückrunde, TV 1848 Erlangen Röttenbach 11:00 1:1
Mi. 26.06. Irrlinger-Pokal, 2. Runde, Spiel gegen TSV Lonnerstadt Lonnerstadt 17:30 8:0
         
JULI  2013        
Mi. 03.07. 3. Runde Landrat-Irrlinger-Pokal, Spiel gegen JFG Seebachgrund Heßdorf 18:00 8:1
Mo. 08.07. letztes Training Röttenbach Röttenbach 18:00  
Mi. 10.07. 3. Runde Landrat-Irrlinger-Pokal, Spiel gegen JFG Ebrach-Aisch Dechsendorf 17:45  
Fr. 12.07. Abschluß-Stern-Fahrt D-Jugend, Obermembacher Biergarten RÖ-DeDo-.... 17:00  
Sa. 13.07. Endspiel Landrat-Irrlinger-Pokal (nur bei Erreichen natürlich!) Oberreichenbach ???  
So. 14.07 Turnier beim TSV Frauenaurach, Juso-Woche Frauenaurach 11:00  
________ ____________________________________________ _____________ ______  
Mo. 15.07. Trainingsauftakt neue C-Jugend (Jahrgang 2000 mit 1999) Röttenbach 17.30  
Mi. 17.07. Training C-Jugend Dechsendorf 17:00